Форум Собак Алтайского края

Объявление

Форум снова работает ! Восстановлен доступ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Собак Алтайского края » Породные разделы » Бриар-сердце одетое шерстью


Бриар-сердце одетое шерстью

Сообщений 1 страница 20 из 308

1

Здравствуйте,можно присоединится к вашей компании .Мы из города Бердска
Бриар достаточно редкая для нашего региона порода,хотелось бы что бы как можно больше людей узнали об этой замечательной породе.
На фото Уолфиш Бой (Уфа) и Юрмис Фидель Инесс Летуаль д Амур (Иня)

Отредактировано nimf (2010-05-29 22:04:12)

2

Здравствуйте, добро пожаловать на форум. Конечно, присоединяйтесь - мы всем рады :yep:

3

Хулиганистый на вид,зато есть французский шик!
Для души,для спорта и для шоу-рекордов
Не линяет,не храпит. И всегда веселый вид!
Бриар послушен и умен,
Он отличный компаньон!
Основные достоинства породы - уравновешенность, без признаков агрессивности и боязливости, спокойный характер. Она общительна очень ладит с детьми,причем любовь к детям у нее врожденная и буквально беспредельная.Не знающая ни страха, ни злобы, находчивая и ловкая , французская овчарка разделит все радости и печали семьи и станет для всех настоящим другом.
Отлично дрессируются, прекрасно смотрятся на выставках. Например папа щенков юный чемпион,чемпион России.
В частном доме они живут нормально ( но не на цепи), не линяют и не пахнут ( при правильном содержании и кормлении требуется прочесывать шерсть раз в две недели, не имеет сезонной линьки. По структуре напоминает шерсть козы).
К детям относятся очень хорошо!


http://sheepdog.sitecity.ru/index.phtml

4

nimf
Обаятельные мордахи! особенно хорош рыжий парень с купированными ушами(голова с такими ушками смотрится очень благородно)-прям лев :flirt:

5

Онелька,спасибо за добрые слова, да ,они на вид у меня львы,а в душе - овечки, а черная мамзель в душе еще и блондинка :crazy:
.Видимо пока другие собачки стояли в очередь к боженьке,за умом,благородством,моя Иня за красивыми глазками и шикарной шубой :crazyfun:

6

Вот еще лев,с купированными ушками,знакомтесь-,Уолфиш Бой,ему 8,5 лет,сейчас то уже редко уши купируют бриарам

7

nimf
Черный-красавец! Жаль,что редко купируют уши,голова с купированными -совсем другая,и больше ,и серьезнее и ВООБЩЕ!
У Ини шубка,действительно шикарная! А что такого "блондинистого" в ее характере? Наговариваете поди на девушку?

8

немного зимних фото

9

Онелька, а мне кажется что купированные уши наоборот придают шарм и слегка легкомысленный вид собакам :D

Соланж (на фото 8,5 лет) и ее внучка Кмарисс Данс Гаэль  (20 мес)

Отредактировано nimf (2010-06-05 10:48:19)

10

nimf
А по-мне-красивООО! Уши,как цветы.А с некупированными бриары становятся похожи(отдаленно ,конечно,по форме головы)на других пастухов(южаков,бобтейлов,польских низинных).Это их не портит,но со стоячими ушками-сразу видно -бриар.! 8-)
Ой,сейчас осенило  :D -у Вас никогда не было желания взять скай-терьера? Дико же похожи,правда? Только стоящий скай-это как лежащий бриар ! Ну и характером отличаются.А так-прикольно бы смотрелись ^^

11

Детки из последнего помета Дил

12

Дюк
Папа и Дила и Дюка-  Финес Фаворит Эдмон (Тед) палевый,мама Бесенок Лили (черн.)

Отредактировано nimf (2010-06-05 10:45:41)

13

Дженни со своими маленькими хозяйками

14

еще Дженни, и Данс,ему пока так и не нашлись любящие хозяева

15

Хорошенькие детки! :cool: Какой у них сейчас возраст? Мне особенно понравились Дюк и Джинни :flirt:
Желаю Дансу(он тоже очень симпатичный,только фото не совсем удачное ) поскорее найти самых-самых лучших хозяев! Удачи красавцу!

16

Онелька на зимних по 10 мес фото Дженни и Дансу , Дюку год, а вот Данс -поросенок,он вообще любитель пройтись по лужам и грязючке :D

17

Еще один член нашей большой и дружной семейки -Арманди,ему  в августе тоже будет 8 лет

18

nimf
Данс не виноват!Если вокруг только грязючка и лужи-куда ж идти?! :D Но несмотря ни на что он- чистый,только мокроват!
У Арманди вид мудрого старичка  :flirt: СимпатиШный!

19

Да,Арманди у нас как и его папа Данс,- миротворец и лекарь (как кошка) если что то болит он тут как тут и будет прижиматься к больному месту.
А еще он грозный страж. имеет дипломы по ЗКС . и не только он действительно один раз спасал от 8-ми пьяных и дал мне возможность убежать.
Ага Даська почти белый и пушистый :D а лужи и грязь сами на него нападают :suspicious:

20

А вот такой у нас день бриара,который мы традиционно проводим в августе,
проверка призов,все ли на месте,
конкурсы


Вы здесь » Форум Собак Алтайского края » Породные разделы » Бриар-сердце одетое шерстью