Форум Собак Алтайского края

Объявление

Форум снова работает ! Восстановлен доступ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Собак Алтайского края » Породные разделы » Бриар-сердце одетое шерстью


Бриар-сердце одетое шерстью

Сообщений 21 страница 40 из 308

21

ми просто уже бесилки

22

Еще наши дамочки - черная Лиля,палевая КД Гаэль

23

Папа Лили - Уфа, и папа Гаэль Тед

24

Тедди

25

Какие дамочки-красавицы!!! Рядом стоят где- прям-картинка :cool:

26

Добрый день! Найдена собака в г.Барнауле вот ее фото http://vkontakte.ru/album22834642_112260583 ,посмотрите пожалуйста и если можете скажите  это бриар??Может чем то поможете в пристройке собы.Собака пока находится  у Натальи.

27

АРАБЕЛа
Надь,а здесь можно выложить ее фото? Или мне скинь на майл,я размещу.

28

Не могу зайти по ссылке,не открывается, в Барнауле 2 собаки , я видела Маню ,еще есть кобель с купированными ушами,живут у одного владельца,не думаю что у нее могли потеряться,надо фото посмотреть тогда скажу.
Онелька скиньте сюда пожалуйста фото

29

nimf
Надя в командировке,приедет в воскресенье,тогда обещала скинуть мне фото . Я тоже по ссылке не смогла зайти :dontknow:

30

Онелька, спасиб,буду ждать фото, а может можно пообщаться с Натальей,у которой соба сейчас

31

Здравствуйте!!! Эта собака сейчас у меня, но я не могу выложить фото, компьютер почему-то именно на этом сайте виснет...
попробуйте, пожалуйста, еще раз пройти по ссылке, скорее всего вы не могли зайти, потому что страница у меня закрыта, сейчас я ее открыла. Либо вы там не зарегестрированы. Я могла бы скинуть фото на email.
Буду благодарна. На кличку Маня и ее вариации собака не откликается.

32

Наталья здравствуйте, киньте фото  пожалуйста на мейл
Это кто вообще, кобель или сука,у суки должно быть клеймо, а пальцы двойные прибылые на задних лапах есть?

33

nimf
Фото у Вас ? Покажите,плиз,собачку! Бриар это или нет?

34

Онелька я пока не получала,сейчас зайду еще посмотрю почту

35

ничего на мейл не приходило, может все таки получится кинуть сюда,

36

:huh: или хозяин нашелся,или собака не бриар :huh:

37

Я отправила фото на майл к nimf, прошу прщения за ожидание.

38

Скажите пожалуйста. сколько она должна быть ростом???

39

Наталья фото нет, рост модет быть и 64 и 66 см, кобели до 68 см.главное у бриара 2-е прибылые пальцы на задних лапах,без них дисквал
Наши новосибирские никто не терялся,в самом  Барнауле ,как я писала было 2 собаки, и одна на Алтае в поселке,сестра Гаэли- Геля, вряд ли ее потеряли,но на всякий случай от она как раз 65 см,уши были купированы,но не встали и лежат,на пузе клеймо.

Отредактировано nimf (2010-06-28 07:57:29)

40

вот ее фото Кмарисс Данс Гэлакси (Геля)


Вы здесь » Форум Собак Алтайского края » Породные разделы » Бриар-сердце одетое шерстью