Форум Собак Алтайского края

Объявление

Форум снова работает ! Восстановлен доступ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Собак Алтайского края » Породные разделы » Бриар-сердце одетое шерстью


Бриар-сердце одетое шерстью

Сообщений 41 страница 60 из 308

41

Наташа,на фото скажем. похож на бриара- у моих было 2 помета черных и с купированными ушами - 2004 год, (3 суки) и 2007 год (2 суки), из этих пометов суки все дома.ну по любому они все клейменые на пузе, вечером кину ссылку и фото (с Вашего разрешения) на бриарский сайт, у нас сейчас редко кто купирует уши.

Отредактировано nimf (2010-06-30 00:14:21)

42

Какая красивая собака Геля :cool: А клеймо могло и стереться,если не качественно проклеймили...
Последнее время вообще не слышала о бриарах в Барнауле и на выставках не видела...

Пожалуйста,покажите,фото потеряшки :flag:
А где ее нашли?

Отредактировано Онелька (2010-06-28 13:55:48)

43

Онелька,где нашли не знаю,фото попробую кинуть, у нас черные с купированными ушами всек дома.
Наташа,посмотрите внимательно клеймо, может что то есть какие то буквы или цифры,еще если это привозная может клеймо быть на ухе.
Купи рование удовольствие не из дешевых и постановка ушей такой геморрой,вряд ли заморачивались это делать собаке без родословной, на сайте нашем пока молчат,в прошлом году пристраивалась сука черная из Питера.
Из моих не смогла дозвониться знакомым у которых живет моя 6-ти летняя черная сука Бетти,может ездили отдыхать и потеряли

44

фото потеряшки, у меня гора с плеч,- Бетти дома

45

Ух ты,правда-бриар!  :huh: Кто же выбросил такую красотку??? Или потеряли? Но почему не ищут? В газеты надо правильное объявление дать,если не ошибаюсь-собака шла "как похожая на миттельшнауцера" ...Хотя кто ищет(особенно редкую породу) цепляется даже за непохожие формулировки)

46

Попросила Наталью поискать клеймо,все стереться не могло,что то да осталось, у нас в Н-ск точно никто не привозил

похожая на миттельшнауцера? она что такого маленького роста?
я по фото рост не смогла определить,но по виду- " собака похожая на бриара", пока
Наталья не написала есть ли прибылые пальцы на лапах? если нет или есть но один- это безродик, и опять таки клеймо, Онелька,как Вы правильно написали-  порода достаточно редкая, собаки все клейменые или на пузе или в ухе.
Будет найдено хоть какое то подобие клейма,можно будет установить чья песка

Отредактировано nimf (2010-06-29 14:53:01)

47

прибылых пальцев к великому сожалению нет... а насчет "как похожая на миттельшнауцера", понимаете я в собаках ничего не понимаю, у меня и собаки то никогда не было, просто она так ласково на меня смотрела, а сама была грязная чумазая...вот я ее и забрала. Позвонила в барнаульский приют "Ласка" они по описанию сделали такой вывод "как похожая на миттельшнауцера".
А вообще наша собака 52 см. Нашла я ее в раойне магазина "Ярославна" на социалистическом проспекте. Объявления в газеты давала уже с ориентировкой на бриара.
Спасибо за комплименты, она правда очень красивая и веселая, и добрая. Клеймо... на пузе она категорически не дает смотреть а на ушах нет.

48

Наталья,если нет прибылых пальцев, к сожалению, значит это собака похожая на бриара,тем более рост такой маленький,скорее это метис по окрас шерсти немного странноватый,вроде как с бурым оттенком или просто освещение такое, может уши не купированные,а стоят например как у ская.Если ушки купированные то это видно,да и на ощупь чуствуется край уха обрезанный, а может кто купил как бриара, и ушки купировали.
Жалко малышку, ну может все таки покажет пузико

49

Наталья,вот фото щенка, видно за задних лапках прибылые пальцы, у найденыша точно их нет?. они могут быть очень низко, если у вас получиться сфотать песку на улице и не сверху,а сбоку, я могу разместить у нас на форуме объявление,но лучше с фотографией

Отредактировано nimf (2010-06-29 23:03:47)

50

По фото,конечно,трудно сказать,но выглядит как бриар  8-) В любом случае девочка-очаровательная! Да еще и с замечательным характером.Это же-подарок ! Наталья
,а может это СУДЬБА ?  :flirt:

51

И такое бывает (эт я про судьбу) у меня вон двое отказников прижились Уф и Тед :D  тоже видать -судьба,а девчушка действительно милая.
Онелька,скай тоже выглядит как бриар на коротких ножках :rofl:

52

Нет, прибылых пальцев точно нет.. И Надежда вчера смотрела, и мы сегодня всю лапу исщупали...Уши не купированные точно.
Окрас черный с редкими вкраплениями белых волос, не пятнами, а редко по одному расположены.Есть местами бурые,но это выгоревшая шерсть - собака долго жила на улице.
Да в принципе оно уже и не так важно, Бриар это или нет, мы в нее уже влюбились))) Мы серьезно думаем, оставить ее себе, но пока еще не решились. Да еще и кошка, ни в какую не хочет принимать, собака ее уже боится. Время покажет...
Спасибо вам большое за помощь и интерес к нашей собаке.

53

У вас такие красивые собаки. Чем больше смотрю ваши фото, тем большей любовью проникаюсь и к этой порде и к собакам вообще. Интересно, а я ведь до появления найденыша и не задумывалась ни о характере собак различных пород, ни о большой собачей душе, ни даже о существовании подобных форумов...Я только теперь понимаю, заглядывая в бездонные, полные смысла и доброты глаза нашей собаки понимаю какое это счастье иметь (пусть и метиса) бриара и собаку вообще.!!!

Отредактировано Наталья (2010-06-30 05:54:04)

54

Наталья, найденыши настрадавшись на улице, очень привязываются к людям и беззаветно их любят, а то что кошка не принимает,главное что бы собака на нее внимание особо не обращала и в конце концов кошка привыкнет.
Песка вас обожать будет всю свою оставщуюся жизнь,единственное,из своего опыта содержания таких вот лохматых собак с лукавыми глазками, не балуйте и воспитывайте что бы ваше существование было комфортным, а то вот глянешь в такие умильные глазки и серце растает. и да ну их .... какие то команды :D
Заходите на нашу веточку обязательно,вешайте фото,рады будем общению

55

еще раз спасибо вам большое)))

56

Наталья

Вот и здорово! Рады за Вас и девочку!!! С кошкой все будет нормально,ей же надо показать кто тут главный 8-) ,со временем подружатся.
Как назвали девочку ? Не теряйтесь! Рассказывайте о ней,показывайте новые фото !
УДАЧИ ВАМ !

57

Наталья ждем новых фото

58

Фото мальшички Данса, !6 мес,  ищем ему хорошие ручки

59

И с папашкой Тедом

60

Банда рыжих (слева-направо - Арман,Тед, Данс и Гаэль


Вы здесь » Форум Собак Алтайского края » Породные разделы » Бриар-сердце одетое шерстью