Форум Собак Алтайского края

Объявление

Форум снова работает ! Восстановлен доступ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Собак Алтайского края » Породные разделы » МИТТЕЛЬШНАУЦЕР и все шнауцеры Алтайского края


МИТТЕЛЬШНАУЦЕР и все шнауцеры Алтайского края

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Забыла подписать фото в первом посте .Слева направо: ПТИЦА ФЕНИКС из ИМПЕРИИ ПОЛЬДИС(Лора),ОНЕЛЬ АКБЕРИ (Хильда) и АББАТИСА (Элли,дочка Хильды,родная сестра Пети и Нормана,живет в Бийске).Все 3 девушки-ЧЕМПИОНКИ РОССИИ! Это мы в Бийске на выставке в 2008 году.
Пантера
Аватарку поставила,правда свои фото не смогла уменьшить,зато нашла на просторах интета такого забавного шнауцера  :D

22

Всем привет!
Онелька
:flag: аватарка прикольная!

23

Онелька если хотите фотку, скиньте мне её в ЛС я вам сделаю её на авку.

24

Пантера
Спасибо! Пусть пока эта постоит,песик забавный ^^

АРАБЕЛа
Ага,смешная,этим и зацепила  :D
Смотрите еще какую фоточку отрыла !Наверное йорик устал и шнауцер решил помочь другу   :rofl:

25

Какими бывают миттельшнауцеры .Они могут быть с купированными ушами и хвостом(как все наши собачки на фото выше),могут быть "натуралами" (с сохраненными хвостиками и ушами)-в Европе и по стандарту ФЦИ уже несколько лет запрещено купировать хвосты и уши -там не увидишь "чертиков" с ушками-стрелами.На фото 2 кобеля:один(светлый-кличку не знаю,иностранец),второй-МЕТАЛЛИК АМБАССАДОР(живет в Краснодаре,пит-к "Страна Оз").И еще вариант -купирован хвост,но уши естественные-на фото красавчик ТОП ТАРГЕТ НЭШНЛ ПРАЙД(Москва)
А еще миттели быват 2х окрасов-перец с солью(более распространенный) и черный.На фото резвятся черные миттели из питомника "Гранд Калвера".

26

Онелька,как раз с бриарами мне проще,они тоже не пахнут и не линяют,я своих раз в месяц прочесываю,после мытья не сушу,сохнут сами :crazyfun: колючки из шерсти вычесываются легко,или высыхают и сами выпадывают :D У моих соб структура шерсти хорошая,только у одного мягкая.
Да, у меня 6-ть своих и 4-ре в совладении :tired:
На выставки нам тоже.только помыться и причесаться,вот и весь груминг :rofl:

27

Приветик! :idea: Сразу видно кто первый придет на помощь товарищу МИТТЕЛЬ!

28

Онелька
Коллективное фото май 2010г.
С лева на право Осваль,Лора,Сафита,Хильда,Пит,ОЙ -ОЙ ЗАБЫЛА :canthearyou: !

29

Онелька
Я журнальчики не успела почитать вчера ,домой только в 22,00 пришли.Сафиточка не любит читать!Но журнальчики всеравно по выши держу!

30

Онелька
Приветик!Юль я болбес в этом еще как личку проверять?? :dontknow:

31

Ура,у нас уже 2ая страница!
АРАБЕЛа
Здорово,Надь!У тебя получилось выложить эту фотку!Жаль,что-то мелковато(может сжимать поменьше).Она такая классная! Так мы гуляем! Это часть нашей дружной компашки.А рядом с Петькой-это Джини -Лайнберри Вирджиния. Еще не хватает Клепы и Нормана с другом-таксером Степаном,их в тот раз не было.Надо всех как-нибудь щелкнуть ! Большой кучкой. :flirt:
Сафитка еще мож не научилась читать ,во вкус не вошла  :D
Как тебе шнауцеры с хвостиками и ушками ?
Еще сейчас о цвергах начну выкладывать.А о ризенах будет СЮРПРИЗ  :crazy:
ЦВЕРГИ тоже могут быть натуральными и купированными. А окрасов у них гораздо больше.Кроме черных(смотрите на Роксану 8-) ) и перец с солью,есть еще белые ,черно-серебристые и шоколадно-подпалые ! Вот,на любой вкус !

32

Черно-серебристый окрас(кобель Сасквеханна Дерен,Москва).
Кучка перцовых цвергов из питомника "Ларифем"(Москва) и
все 4 признанных ФЦИ окраса

33

АРАБЕЛа
Надь,глянь на верху страницы рядом с профилем-СООБЩЕНИЯ-это и есть "личка". 8-)
Шоколадные цверги признаны РКФ, успешно выставляются и постепенно набирают популярность в нашей стране.В Сибири центры разведения шоколадок-Красноярский край и Иркутская область.К сожалению хорошей фотографии нет.пока выкладываю американского цверга этого окраса.Потом найду-покажу наших!Они лучше!

34

Ну и ризены,на закуску  8-) Как и миттели ризы(самые большие из шнауцеров) могут быть 2х окрасов -черные и перец с солью.На фото 2 шикарных кобеля из питомника "Глорис"(черный Армай Росс и перцовый Лоу Лорд-он из Германии).
А еще на 3ем фото-не фотомонтаж,а реальный ризен черно-серебристого окраса.Этот окрас не признан.Иногда в помете от ПЕРЦОВЫХ собак
рождаются такие щенки.Это очень темный п-с!Бывает,что они перецветают,но чаще такими и остаются.Нарядные,правда?
Да,и у миттелей знаю пару случаев(не у нас) рождались черно-серебристые щенки,но это эксклюзив,встречается такое гораздо реже,чем у ризенов,и обычно после щипки собы становятся перцовые.Насколько я знаю.

35

Сташила фото с нашего бриарского форума,мне так нравится этот песка ТОП ТАРГЕТ ТЕДДИ БЕАР,правда нашла пока только групповую,
и еще восходящая звездочка Фунтик,ЦАЦИБ в Финляндии

Отредактировано nimf (2010-06-02 13:06:21)

36

Беленький -красивый! В Топ Таргете очень хорошие миттели и перцовые цверги :cool:
Продолжаем знакомится со шнауцерами Алтая

это наша старшая дочка(из первого помета,отец -Трэлс Пфеффер гелис)-АББАТИСА(Элли) ,вл.Тесленко Юля,г.Бийск
Элличка-Чемпион России,и просто -замечательная ,умная,веселая миттелюшка.

37

Онелька
Всем Привет!  :flag:
Ризены это просто супер!Вчера хотела вечерком после прогулки выйти по делится своими мыслями.Только сегодня получается.Гуляли мы вчера за ДК г.Баонаула,была куча разных щенков разных пород все славненькие и замечательные.Разве могут быть детишьки не привлекательными.Поковырялась  :question: у себя в голове  и выковырила :idea:  диагноз для себя ШНАУЦЕР-Хронически.Либо совсем едет чердак по этой породе!
Вообще вчера много имоций было после прогулки причем не очень положительных.Есть там один авчар с не одыкватным хозяеном,постоянно кидается на собак по меньше не разбирая сука или кобель,причем прям рвет а хозяин :canthearyou:  говорит что это просто собачка играет.И доказать ему что он не прав что у собаки проблемы с психикой пошли практически не возможно.Ему пытались 6 человек доказатьчтоб гулял на поводке со своим ,нет ивсе !Вывод собака копия своего хозяина,спрос с него ,а он деревянный ,и ни как неподтесать таких бривенчатых! чуть позже остальное!

38

АРАБЕЛа
Да уж,неприятно  :angry: Вот и погуляй с собачкой.Надь,я бы не рисковала с таким придурошным псом в одном месте гулять. Или иметь в кармане газовый баллончик или шокер(не знаю есть у нас такие в продаже) на случай нападения. Чтоб больше эта тварь к щенкам не подходила. А мужики-то там есть у вас в компании-поговориь с тупым дядей? Пес-явно трус,так же как и хозяин с кучей комплексов.
Надь,лучше гулять в компании усатых-бородатых в нашей роще!!!  8-)

А с диагнозом -точно :D Мы как-то пощипали кучку до мозолей и решили повыбирать -есть ли другая порода со всеми качествами шнауцера,но чтоб не стричь ,на будущее. ХА! Наивные! Все перебрали, НИКТО не подходит! :flirt:  Нет,мне нравятся многие породы, но лУблю я бородатых чертят  :blush: ,миттелей,цвергов.Еще гриффоны по сердцу,они тож бородатенькие !

чуть позже остальное!
ЖДЕМС!!!

Тебе эти (на фото ) ризики понравились? Ага,классные!

ШНАУЦЕРИСТЫ,ВЫ ГДЕ???
Вчера кинула клич и получила ответ .Знаю,что ктоЙ-то даж заходил ^^ Девушки,присоединяйтесь !!!!  :flag: ЖДЕМ!

39

Онелька
Юля, спасибо за приглашение, мы с Ясиком присоединяемся.

40

Мария77
Маш,привет! Располагайся и рассказывай о Ясике ! Показывай парня во всей красе! На этой фотке-прям домовенок :flirt: Кузя,а не Яся!
Вы на "Обские встречи" 12го идете? В чемпионах поди уже?

Должны еще цвержисты объявится.Ведь у нас в городе есть цверги 3х самых популярных окрасов,а больше всех черно-серебристых!

А мои вот так любят играть  8-)  Победила дружба ! :D  Девочки,показывайте поигрушки своих бородатиков!

Отредактировано Онелька (2010-06-04 15:58:57)


Вы здесь » Форум Собак Алтайского края » Породные разделы » МИТТЕЛЬШНАУЦЕР и все шнауцеры Алтайского края