Форум Собак Алтайского края

Объявление

Форум снова работает ! Восстановлен доступ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Собак Алтайского края » Грызуны » мой любимец Лютик


мой любимец Лютик

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вместе с собачками у меня проживает еще крохотный любимец Лютик- лисий карликовый кролик
ему 2,5 года и весит он 850 гр.,большой домосед,к собакам относится вообще фиолетово,в отличии от своего предшедственника Кешки.который собак гонял,ел и пил из их мисок и в доме себя видимо считал не много ни мало львом

2

Ух, какой очаровательный пушистик! Всегда была неравнодушна к грызунам, но с моими собаками я не могу рисковать :D

3

У меня собы очень спокойно относятся к Лютику,а летом когда выгуливаем его вместе с собаками,то собы пасут кролика,не дают ему далеко убегать с полянки,догоняют и заставляют поворачивать назад,хоть так свои пастушьи инстинкты реализуют.

4

nimf
Какой очаровательный Лютик! Прелесть! Как игрушка. Когда Хильда была щенком у нас были хомячки .Поначалу соба хотела их съесть,прям наскакивала на клетку,чуть прутья не ломала(видно крови предков-конюшенных пинчеров-крысоловов давали о себе знать),но после того как ей объяснили,что "наше,маленькое-нельзя" потеряла интерес. Так наблюдала,нУхала,но уже не "ела".

Отредактировано Онелька (2010-05-29 19:50:01)

5

Онелька :cool: мне поэтому и нравятся грызунчики что их можно посадить в клетку и они спокойно живут себе там ,и запаха нет,у меня это уже второй кролик и не один и не другой в доме ничего не грызли и не грызут, у Лютика вообще клетка все время открыта,он не любитель гулять, я наоборот когда его вытаскиваю побегать клетку закрываю,а иначе он сразу опять туда прыгает, а так приходится гулять по комнате пока клетку не открою :crazyfun:

6

nimf
Лютик-домосед оказывается : ) А у нас хомячишки бывало сбегали и гуляли по квартире.Ловили с помощью собак-они искали беглецов,а мы уж возвращали тех в клетку.Интересно,что даже  такие мелкие грызуны,а каждый имел свой характер,а одна -дл\ш черно-серебристая Муха вообще была интеллектуалом. На фоне остальных-умнейшее животное. А кролики они еще ж и общественные зверики,им контакт нужен,с ними вообще интересно !

7

Какая преееелесть :)  у меня раньше морские свинки были , хомяки , крыски. правда не все сразу)) еще и попугайчики были) морские свинята штука очень душевная , кролики думаю тоже ))

8

а у нас появился новый житель, 7-го ездили на выставку собак и привезли вот такое чудо :D все думала как его назвать,сегодня все таки решила - будет Снежик, как то Лютика я сразу назвала так, а этому все никак не могла придумать, заводчица говорит что то русское,а ничего на ум не приходит, пробовала его по всякому называть похоже ему все таки понравилось когда Снежиком зову :love:
Он еще маленький,4 мес, потом у него потемнеют и будут коричневыми мордочка, лапки и хвостик,глазки станут голубо-сиреневыми и будет чуть больше Лютика, Лютик у меня вообще малипусик 850 гр. :rofl:
СНЕЖИК осваивается, на последних фото черное это Уфмк и Иня  :rofl:

9

И немного фото ЛЮТИКА :love:

10

СНЕЖИК осваивается, так смешно вытягивает ушки и шейку. получается как улитка :D ,

а на последних фотках мой первый кроличек- Кешка, наглец был неимоверный,собак гонял, они по углам жались когда Кешка на прогулку выходил, нагло ел из их мисок сухой корм и пил воду тоже из их мисок, короче чуствовал себя - львом! :D


Вы здесь » Форум Собак Алтайского края » Грызуны » мой любимец Лютик