Форум Собак Алтайского края

Объявление

Форум снова работает ! Восстановлен доступ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Собак Алтайского края » Уход » Ветеринары, ветаптеки Барнаула


Ветеринары, ветаптеки Барнаула

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Госветклиника: ул. Шевченко, 158, часы работы с 8.00 до 19.00, тел. (3852) 266891
Лаборатория - (3852) 628077

Перепечин Игорь Анатольевич: ул. Микронная, 105, т. раб. (3852) 56-26-48, моб. 8 903 912 2291

Марченко Елена Валентиновна: т. 69 40 15, +7 902 998 4015

Ветклиника "Унивет" : Ленина, 40/Чкалова, 62; (3852) 368690

"Альф". Ветеринарная аптека: Красноармейский, 51-а, с 9.00 до 21.00, т. (3852) 630378
ул. Шумакова, 46 (ТЦ Лидер, нижний зал), с 10 до 20, (3852) 452242, есть ещё на Соцпроспекте, Попова, Энтузиастов.

2

Ветеринарная аптека "Альф":
ул. Попова, 123 (ТЦ Бриз, нижний зал), с10 до 20, 42-68-79
ул. Северо-Западная, 58а, с 9.30 до 20, 36-17-16
пр-т Социалистический, 117, с 9 до 20, 62-37-09
ул. Энтузиастов, 28, с 9.30 до 20.30, 60-14-73
ул. Балтийская (ТЦ Балтийский Базар), с 10 до 20, 28-30-17

"Вет-Плюс", ветеринарная клиника. Попова 116, тел: 54-92-70, 25-19-32, 25-20-03

3

О, Наташ, молодец :)  Мне лень было с визитки перерисовывать ;)
Я контакты именно этих ветов написала из таких соображений:

В госветклинику - за формой №1, бешенством, анализом на микрофилярии или с впившимся клещом.

Перепечин - вет с большой практикой и хорошими рекомендациями от всех, кого я знаю (сами ТТТ не обращались).

Елена Валентиновна - наш вет, такого удобно иметь, чтоб, как семейный врач, знал собаку с младенчества, чтобы можно было обратиться не только по поводу прививок, но и за консультациями по телефону (не заочное лечение, такое ни один нормальный врач не практикует, а советы постоянным клиентам). Удобно, когда врач помнит всех моих трёх пёсок.
У нее мы иногда заказываем фронтлайн и т.п. - дешевле получается, но не всегда приходит.

"Унивет" - грамотные специалисты, есть хороший хирург, узи (по-моему, единственное место в городе, если ошибаюсь - поправьте).

Сюда можно добавлять врачей с хорошими рекомендациями (из вашего опыта).

4

А мы всегда обращаемся в "Вет-Плюс", и я очень довольна этой клиникой. Нас там тоже уже хорошо знают и помнят :D  Потому и добавила ее в список. "Альф" мне тоже очень нравится, у нас даже скидочка имеется.

5

А мы всегда в "Унивет " обращаемся, по рекомендации!   :cool:

6

Мы 2 собак у Латкина оперировали ,одну правда лет 14 назад(ее уже почти 7 лет нет с нами,а прожила 15 )-все (тогда было мало клиник правда) отказались(дворняжка,10 лет,открытый перелом челюсти-усыпите! было нам сказано),одни предложили вызвать хирурга,Лицевого хирурга,еще кого-то,мы согласились,но надо было всех самим обзвонить,мы сели на телефон-то одного нет,то другого.Позвонила папин друг и порекомендовал Латкина.Мы туда.Нам сказали-нет проблем!За 30 минут челюсть стянули скобками.Руки золотые у этого врача.На след.день собака бегала ,ела бульон.И еще прожила с нами 5 счастливых лет.А буквально осенью стерилизовали и убрали опухоль(доброкачетвенную) нашей старушке-веселушке Хильде-все как по маслу! Подруга там же оперировала кокера,довольна.
Хватит лирики-улЖданова ,54(это во Власихе),тел.31-24-73.
Прививки,вот пироплазмоз пролечили на Шевченко.Девушки-врачи очень грамотные и внимательные.Мы довольны!  :)

7

Доброго времени суток, Всем! Хочу выразить ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ вет.врачу Перепечину Игорю Анатольевичу! Он лет 12 назад спас мою собаку, она сгрызала себе бока. В вет клиниках, в которых я пыталась вылечить собаку, ставили разные диагнозы (подкожный клещ, какой-то лишай и т.д.) лечение безуспешно. Когда я с собакой попала к Перепечину, и он поставил диагноз "воспаление кишки" и посадил нас на 10-ти дневную диету, на одну воду, у собаки все прошло. Собаке тогда было года 3, дожила она до 15 с половиной лет. На данный момент, я, уже с новой собакой, опять стою на учете в его клинике и знаю, что этот человек СПЕЦИАЛИСТ ВЫСОКОГО УРОВНЯ!

8

Тут недавно нужно было… ну очень нужно было снять квартирку на сутки. Долго искал что да где
(у нас в БАрнауле не так много подобных мест, где можно снять себе уютное местечко),
и в итоге выбор пал на "Агентство недвижимости".~
И знаете, результаты - супер! Отличная квартира по доступной цене!  http://kvartira-po-sutkam.ru/


Вы здесь » Форум Собак Алтайского края » Уход » Ветеринары, ветаптеки Барнаула